Translate

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Місто Лева

Очень люблю этот город - Львов, за его улочки-паутинки, за его колорит, особенный не такой как в мегаполисе, нет шума, спешки....Все размеренно, но в тоже время интересно и увлекательно.
Домики, здания, церквушки, храмы даже ресторанчики там неповторимые, у каждого своя история, легенда, изюминка...



 кафе "Гасова Лямпа" - посвящена изобретателю керосиновой лампы, в этом кафе собрано большое количество  этих ламп, внутри пахнет керосином, и ходят там только на зеленый свет, если ты стоишь на первом этаже и у тебя на светофоре горит красный, ты ждешь пока кто-то спускается, потому что места на ступеньках хватает только на одного, но при этом можно нажать на светофор и ждать пока загорится зеленый и даст добро на ход )).  И памятник изобретателю.





Просто вывески ))



 Кафе "Дім легенд", очень причудливое кафе. Снаружи на глаз этажа 3, когда заходишь во внутрь и начинаешь подниматься кажется что их около 6, ступеньки серпантин, где-то надо пригнуться чтоб не стукнуться головой,  на каждом этаже свои фишки - где-то айпады раздают, где-то в столиках всякие безделушки лежат, где-то библиотека, на последнем этаже стоит авто - запорожец с пропеллером возле дымохода )))





 Просто вывеска)


 Вот такое блюде есть  в кафе Золотой Вепр)))))))))






 Каварня )))


Так Львов встречал Евро - 2012













 Часы идут))


 Объедение )))


А вот и обновки, сувениры и подарочки ))) 
Пасхальное яйцо ручной работы, плетеное.

 


Медальон на кожаном шнурочке тоже хенд мейд 

 

Мишки - футболисты,  ручная работа




Сделано из глины, хенд мейд, кружка пахнет молоком))


Комментариев нет:

Отправить комментарий